Количество обучающихся и вакантные места по реализуемым программам: 1. Программа начального общего образования - 20 человек (40 вакантных мест; на 2019-2020 год: 1 кл - 19 вакантных мест); 2. Программа основного общего образования - 18 человека (42 вакантных места); 3. Программа среднего (полного) общего образования- 6 человек (34 вакантных места; на 2019-2020 год 10 кл - 17 вакантных мест); 4. Программа дополнительной профессиональной подготовки для мальчиков по профессии "Тракторист" - 6 человек (24 вакантных мест). 5. Программа дошкольного образования (общеразвивающая) - 6 человек (17 вакантных мест). 6. Программа коррекционной направленности для детей с ОВЗ VIII вида - 0 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
От 3 лет до 18 лет119