Решаем вместе
Навигатор дополнительного образования детей
«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».
директор школы, учитель математики
Герте Елена Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 26.03.2024

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Неделя отказа от зависимостй 26.03.2024

Как курение влияет на организм человека?

День воссоединения Крыма с Россией 18.03.2024

«Возвращение Крыма в Россию» для учащихся 5-11 классов.

8 марта 08.03.2024

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта.

Новосибирский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова" Минздрава России 07.03.2024

Новосибирский филиал ФГАУ "НМИЦ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова" Минздрава России С 11 марта 2024 года начнется весенний этап скрининга. Он продлится до конца апреля 2024 года.

Экскурсия в пожарной части 04.03.2024

Экскурсия в пожарной части????‍????- это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения.