Информационная безопасноть

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Ниже по ссылке выможете почитать материалы, касающиеся безопасности во время работы в Интернет. Это очень важно для вас!!

Материалы

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет».

Документ содержит рекомендации для семи категорий сайтов и сервисов: «Обмен информацией между пользователями, «Информационные сайты, «Интернет-сервисы», «Поисковые системы» и «Ресурсы, содержащие информацию, запрещенную для детей».

Как вы считаете, что необходимо включить в проект методических рекомендаций либо какие положения рекомендаций необходимо исключить?

Подробнее... http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427/