Личная страница Логачевой Лидии Анатольевны

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители, гости!

Вас приветствует  Логачева Лидия Анатольевна, учитель  МКОУ Чикманской СОШ  Чулымского района.

Мой педагогический стаж работы – 31 год.

В данной организации работаю с 2015 года.  Моя основная должность – заместитель директора по воспитательной работе. Кроме этого, я преподаю уроки географии с  5 по 11 класс и уроки русского языка и литературы  в  8 классе.

Данный сайт адресован коллегам-учителям, учащимся и их родителям.

Цель создания сайта - формирование информационно-образовательного пространства для взаимодействия c коллегами, учащимися и их родителями.

Буду рада сотрудничеству с вами!

Мои рабочие программы вы можете найти на странице сайта школы: http://s-chikm.edusite.ru/sveden/education.html

Являюсь разработчиком школьных Программ воспитания.

Как и многие коллеги, имею свою методическую копилку.

Неоднократно делилась опытом с коллегами. Мои выступления на Педсоветах, МО школы, ММО.

Важной, а пожалуй и главной,  частью нашей работы является такой продукт, как Работы детей.

Мой фотоальбом "Из школьной жизни"

Результаты работы за пять лет (достижения)